Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Gewebeverpackte Akustikwand Innenwandwandwand Glasfaser für Kino Zuhause Hotel professionelle Schallsteuerung
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/30/50 mm |
12mm Schallabsorptionspaneele Dichte akustische Paneele Echo Geräuschreduktion Schallpaneele Tackable Studio-Panels für Wanddecken Akustikbehandlung
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Akustische Wandplatte mit anpassbarem Furnier 240 x 60 cm Fabrikfertigung
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Stärke: | 21/11/13/15mm |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET-Holz-Akustische Schieferplatten MDF-Venerierung Moderne Schalldichte Akustische Wandplatte
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
Hexagon-Akustik-Holz-Schieferplatten PET Hexagon-Wandplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Polyesterfaser Dekorationsakustische Sechseckplatten für Wände Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Gewerbliche Räume: | In Büros, Tagungsräumen, Restaurants und Cafés reduzieren diese Geräusche Ablenkungen und schaffen e |
Schalldämpfende Wandplatte aus Polyesterfasern Schalldämpfung aus PET-Felt Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagon Polyesterfaser Akustik Wandplatten Innenausstattung
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Schalldämpfendes Holzband Innenarchitektur
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


