Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
12 mm Dekorationsmaterial für Haustiere aus Felt aus Polyesterfaser, akustische Hexagon-Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Schalldämpferplatte: Leichtgewicht und langlebig, direkt aus der Fabrik mit hervorragender Qualität
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Polyesterfaser-Panel 48 verschiedene Farben sind verfügbar für die Anpassung von Mustern
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
PVC-Holzmaserungsfurnier V-förmig genutze sechseckige schallabsorbierende Wandpaneele
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Rechteckige 25 mm akustische Schieferholzwandplatten mit Umweltschutz E1
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
|---|---|
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
| Brandschutzgewebe: | Keine/B1 |
Weichdekorative akustische Schallplatten schalldichte Stoffe Umhüllung Geräuschkontrolle Wandplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Feuerfeste Glasfaserteichplatten für bessere Klarheit und komfortable Räume mit Keel
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Verbesserte Sprachklarheit 2025 Starke Flammenbeständigkeit Feuerhemmer verkürzte Nachhallzeit
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Masshaltigkeit: | Eine gute körperliche Stabilität |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Kino Hotel Stoff Verpackte Glasfaserplatten Schalldichte Dekorative Akustik Wandplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Hochdichte Gewebe 25mm Gewebe Akustische Klangabsorptionswandplatten für Kino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


