Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Schalldämpfer für Büros, Wohnungen und Studios
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |
Akustische Holzwandplatten 3D-Schalldämpfungsplatten Wanddekoration Walnuss Eichenfarben
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Gewebeverpackte PET-Akustikwandplatten Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D Holz und MDF Schieferwellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer akustische Wandplatte
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
Akustische Wandplatte Holz Schiefer Design Custom Farbe 240 X 60cm Fabrik Großhandel
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Größe: | 2400x605mm |
2750 x 320 Akupanel Holzstreifen Schieferplatte Dekorative Innenraum Schalldämmung Wandplatte Für Zuhause
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Anbieter von Schnitten aus Holz, Schnitten aus Holz
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Akupanel Akustik-Panel Holz-Schiefer Akustik-Panel für das Haus Schalldämmung TV Rückwand
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


