Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von Stil und Akustik mit dem Catilan Holz Akupanel im Weltraum
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Raum verwandeln Catilan Holz Akupanel Perfekte Kombination von Stil und Akustik Absorption
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Hohl Aus 100% Haustierfilz Akustikpaneel Kunst Schallschutz Wandkunst Paneel 3D Modell Design Fähig
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
Schalldichte, dekorative PET-Schalldämpfende Akustikplatten
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
50 mm Stoffverpackte akustische Wandplatte Rückklebstoff Glasfaser Schalldämpfer
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
Schaffen Sie ein stilvolles akustisches Heiligtum mit Holz Akupanel Ultimate Lösung für den Raum
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
DIY Rechteck und Sechseck Akustikwand-Panel für die Wohnkultur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Catilan Holz Akupanel Perfekte Wahl, um den Raum zu einem Paradies des Stils und der Klangklarheit zu machen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


