Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Anpassung an Holz Akupanel Veneer MDF PET zum Umweltschutz E0
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarbe |
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
PET Hexagon Dekorative Akustikwandfliesen Polyesterfaser Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Tintaufdruck Wanddekoration Polyester Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Schalldämpfende MDF Walnussholz Schiefer-Akustik-Panels für Innenarchitektur Wand
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Recycelte PET-Akustikwandplatten 9 mm schalldichte Polyesterfaserplatten für Innenarchitektur
| Name: | Akustische Wandplatte aus PET-Felt |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Schnitzgewebe Akustische PET-Platte aus Polyesterfaser Wandplatte
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Maßgefertigte Akupanel-Akustik-Wandpaneele aus Holz für Heim-Konferenzräume und Theater
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Ein schallabsorbierendes Holzlamellen-Paneel aus PET + MDF + Furniermaterial mit einem NRC-Wert von 0,85 bis 0,95
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Dekorative CNC-gefräste PET-Akustikpaneele mit individuellen Mustern und 3D-Oberflächen
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Umweltfreundliche Acupanel Schieferwand Schalldichte Veneer Holz Schieferwand Akustik
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


