Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Zeitgenössisches Design Holzlatten MDF PET Schallschutzmaterial Hotel Schallabsorbierende Platte
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
21 mm Natrual Holz Veneer Holzgitter Akustische Wandplatte Massivholz MDF
| Material: | Naturholzfurnier+MDF+PET |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Akustikpaneel aus Holz, MDF-Verbundwerkstoff, Akupanel, Wand, Innenausstattung, Akustikpaneel
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Dicke: | 21 mm, andere Dicken |
MDF Holz Akupanel Schalldicht Auge faszinierendes Design in Walnuss Eiche Veneer Farbe
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Akupanel Akustische Schieferplatte Holz Akustische Platte Holz Moderne Innenausstattung Schallschutz |
| Wirksame Lärmbekämpfung: | Diese Geräusche werden so konstruiert, daß sie Geräusche absorbieren und Echos minimieren, und schaf |
Moderne akustische Holzfurnierplatte Akupanel PET Schalldämmung für Hotel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Modernes Design 9mm geschnitztes PET-Akustikfilz-Wandpaneel für Büro & Hotel
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Flexible und biegsame schallschluckende Holzplatte mit hoher Flexibilität
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |
Upgrade-Projekte Zuhause / Konferenzraum / Theater Schalldämmung Akupanel Holzschiefer Akustische Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämmung Holz Akupanel Akustiklösungen mit echtem Holz Veneer und Veneer MDF PET Konstruktion
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |


