Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels sound absorption ] Spiel 337 produits.
Anpassungsmuster aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Anpassungsfähiges Schalldämpfbrett aus Polyesterfaser A1 / B1
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Holzfurnier Akustik-Lamellenpaneel 2400 x 600mm Stärke 21mm Kundenspezifische Oberflächenausführung
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Akustik-Wandpaneele aus Holz für Homeoffice und gewerbliche Nutzung
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Schalldichtes Holz für Konferenzräume
| Dicke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Gewerbliche Räume Holz-Akustikwandfliesen Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Einfache Installation: | Leichtbau und benutzerfreundliches Installationssystem |
| Produktkategorie: | Akkupanel |
Tagungsraum Holz Akupanel Walnuss Eiche Veneer Farbe Schalldämpfende Holzplatten
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
9mm PET Polyesterfaser Akustikwandfliesen für Büro und Besprechungsraum
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


