Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 64 produits.
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Akustikpaneel aus Holz, MDF-Verbundwerkstoff, Akupanel, Wand, Innenausstattung, Akustikpaneel
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Dicke: | 21 mm, andere Dicken |
Zeitgenössisches Design Holzlatten MDF PET Schallschutzmaterial Hotel Schallabsorbierende Platte
| Produktname: | Akustikplatte aus Holzlatten für Innenwände |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |


