Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 64 produits.
Stoffbezogene Wandpaneele mit Glasfaserkern für professionelle Schallschutzlösungen
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Gewebeverpackte Akustikwand Innenwandwandwand Glasfaser für Kino Zuhause Hotel professionelle Schallsteuerung
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/30/50 mm |
9mm Eco-Friendly PET-Polyesterfaser Akustik-Panel für Büro Heimkino Aufnahmerum
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
100% feuerfeste Schalldämpfende Platten aus Polyesterfasern Großhandel Schalldämpfende Wandplatten Filz Schalldämpfende Platten PET Akustikplatten
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
Weiches Glasfasergewebe Akustikplatte Schalldämmung Wand Schallverminderung Gewebe
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
12mm Schallabsorptionspaneele Dichte akustische Paneele Echo Geräuschreduktion Schallpaneele Tackable Studio-Panels für Wanddecken Akustikbehandlung
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
4 Stück Holz Schiefer Akustik-Panels Stilvolle Dekoration Geräuschreduzierung 3D-Textur-Panel für Decke und Wand
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood, PVC |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Anpassung von 12 mm Polyesterfaser Akustik-Panels Öko-freundliche Schalldämpfer Wandplatten
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |


