Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 64 produits.
240 x 60 cm Holzlatten Akustikpaneel Fabrik, die Büro Wand PET Schallabsorbierend herstellt
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Ökofreundliche Holzakustikplatten mit Holzfurnier für stilvolle Innenräume
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Akustikpaneele mit Holzlatten, PET-Rückwand und hohem NRC-Wert für stilvolle Innenraum-Schallabsorption
| Produktname: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Holzkorn Schiefer Akustik-Panel integrierte Schallabsorption Geräuschlösungen für zeitgenössische Innenräume
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Kino KTV Stoff Akustik-Panel Kollisionsschutz Dekorationsschalldämpfende Wandplatten
| Material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Zusammengestellte Hersteller Stoff Akustik-Panel Polyesterfaser Stoff Verpackte Sound-Panels für Gymnasium
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
12 mm Dekorationsmaterial für Haustiere aus Felt aus Polyesterfaser, akustische Hexagon-Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


