Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 64 produits.
Schalldichtes Linearholzplattenpaneel für Bürobedecken mit schneller Installation
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600x21 mm |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Wood Flexible Curved Slatted Wall Cladding Panel For Interior Noise Control Natural Wood Aesthetics
| Produktbezeichnung: | Flexible Holzplatten Akustikplatte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |
Weichdicke Stoffe Akustische Wandplatten Geräuschreduzierung Umweltschonend
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Gewebe Welle gekrümmte akustische Wandplatten Glasfaser Hohe Schalldämpfung
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
2025 100% Polyesterfaser Sprachklarheit mit 36 Optionen verbessert
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 9mm PET Felt Akustik-Panel DIY Schall-absorbierende Wandtafel für KTV |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
2400 x 600 Holzlattenwand Holzlatten Nut Akustikpaneel Schallschutzplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Akupanel Holz Akustik Wandpaneele Schalldichte Innenausstattung für Zuhause, Büro oder Wohnung
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
2750 x 320 Akupanel Holzstreifen Schieferplatte Dekorative Innenraum Schalldämmung Wandplatte Für Zuhause
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Holzschallabsorbierende Lamellenwandpaneele PET-Filz MDF-Kern Büro Heimdekoration
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |


