Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 64 produits.
Innendecken aus Filz Akustik-Baffler Schalldämpfer Akustik-Glasfaserwandplatten
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Hexagonale akustische Wandplatten aus Polyesterfelz Schallschutzplatten für Büros
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
10 mm Architektur-Hex-Akustik-Panels Felt-Schall-Absorbierende Wandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Besonders gestaltete PET-Schalldämpferplatten aus Polyesterfelz
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
10mm Hexagon Akustik-Panel Felt PET Schalldämpfer für das Home Office Klassenzimmer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
25mm Glasfasertechselmontierte Akustikplatten Feltwolke Hängende Baffler Schallabsorption
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Akustik-Wandpaneele aus Holz für Homeoffice und gewerbliche Nutzung
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Akustische Wandplatte mit anpassbarem Furnier 240 x 60 cm Fabrikfertigung
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Stärke: | 21/11/13/15mm |
Bürobesetzt Schalldichtungsmaterialien Dichte Brett Fabrik Schieferhaus Akustikwandplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Schalldämpfer für Büros, Wohnungen und Studios
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |


