Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] Spiel 65 produits.
Rauch Eiche Akustik Holz Wandplatten Festig Langlebig Für Innenraum Wanddekoration In Häusern Büros Studios
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustikplatten-Rechteck |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
10 X 10 Akustische Holzwandplatten Muster Rauch Eiche Akupanel Kleine Probe Für Innenwanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Akustische Holzwandplatten 3D-Schalldämpfungsplatten Wanddekoration Walnuss Eichenfarben
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Umweltfreundliches Holz Akustische Schieferwandplatte Polyester PET-Blatt PVC oder Melamin Veneer
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
2400 x 600 Holz Schalldicht Akustik Wandplatte 3D-Modell Innenraum Wanddekor für Zuhause
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
PVC-Fenerier Hexagon Filz Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, Schallschutzmaterial, Aufnahmestudio, flammhemmender Polyesterfilz, Decke, Wandpaneel
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Moderne PET-Akustische Filzwandplatten Schallabsorption für Innenarchitektur
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagonale akustische Wandplatten aus Polyesterfelz Schallschutzplatten für Büros
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


