Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Holzwandplatten aus Eichenholz mit akustischer Schalldämmung für Konferenzräume
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Anbieter von Schnitten aus Holz, Schnitten aus Holz
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Vernismaterial: | Technisches Holz |
Schalldämmung Holz Akupanel Einfache Installation Schalldämpfende Wandplatte individuell
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustische Holzplatten Vernis Schalldämmung
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D-Holz oder PVC-Vorlage MDF-Wellenbrett Dekorativ Flexibel lockig biegsam gekrümmt Schiefer Akustische Wandplatte Wand Akupanel
| Name: | Akustische Platte aus geschwungenem Holzfurnier |
|---|---|
| Standardgröße: | 2400 x 600 mm, maßgeschneiderte Größe |
| Stärke: | 15/13 mm, andere Dicken |
Akustische Holzwandplatten 3D-Schalldämpfungsplatten Wanddekoration Walnuss Eichenfarben
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
PET-Akustikgeräuschunterdrücker Feltgeräuschabsorptionswand 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


