Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Baustoffe Großhandel Natürliches Bambus Holz Akupanel Schallabsorption Innenraum Akustik Holz Wandpaneele
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Umweltfreundliches Holz Akustische Schieferwandplatte Polyester PET-Blatt PVC oder Melamin Veneer
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Maßgefertigte Akupanel-Akustik-Wandpaneele aus Holz für Heim-Konferenzräume und Theater
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akupanel Akustik-Wandpaneele für Bauprojekte Stärke 21/11/13mm/Kundenspezifisch
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustik-Wandpaneele aus Holz für Homeoffice und gewerbliche Nutzung
| Produktbezeichnung: | Akustikpaneel mit Holzlamellen für Bürowände |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Furnier-Blatt: | Technisches Holz, gekürzte Farbe |
Schalldämpfer für Büros, Wohnungen und Studios
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| GRÖSSE: | 2400x605mm |
PET Holz Akupanel Schiefer Schalldichte Akustische Wandplatten für Schlafzimmer Dekorationen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Hochdichte natürliche Bambus Akupanel Schalldämpfung Akustische Holzwandplatte
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holzplatten Akkupanel Akustische Holzplatten Wandplatten zur Schallabsorption
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


