Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Polyesterfelder Akustik-Raumtrennschranken PET tragbare schalldichte Bürobranchen
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
PET-Holz-Akustische Schieferplatten MDF-Venerierung Moderne Schalldichte Akustische Wandplatte
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
12 mm Dekorationsmaterial für Haustiere aus Felt aus Polyesterfaser, akustische Hexagon-Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Großhandel Hexagon Sound Absorbing Holz Veneer Akustische Wandplatte MDF
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Holzfarbe |
| Größe: | Individualisiert |
Polyesterfaser geschnitzte Holzmaserung Wand Schallabsorbierende Platte Kundenspezifische Farbmuster
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Modernes dekoratives Akustik-Wandpaneel mit doppelter Schicht aus Polyesterfaser-Schalldämmung für Hotels mit grafischer Designlösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Klappbare Holzplatten Akustische Wandplatte Moderne Minimalistische Mitteltechnische Faserplatte Hochwirksame Klanggrafik
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Maßgeschneiderte Massivholz-MDF-Akustikplatten mit modernem Holzschiefer-Design Schalldicht mit Veneer-Finixierung Hotels Studios Fitnessstudios Hallen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Stilvolle 3D-Holzfurnier auf MDF-Wellenplatte gekrümmt Flexibel für akustische und dekorative Verwendung
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |


