Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Hexagonale Akustikplatte CATILAN PET Schalldämpferplatten mit hoher NRC 0,85 Individualform Klasse A und Klasse B Flammschutz
| Dicke: | 9/12/15 mm |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Montageart: | Wand oder Decke |
Hochwertige NRC ≥0,85 Polyester-Akustikplatte zur Lärmreduzierung E1-Klasse, Formaldehydarme Polyester-Akustikplatten
| Größe: | 2420*1220 mm |
|---|---|
| Dicke: | 9/12/15 mm |
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Kino KTV Stoff Akustik-Panel Kollisionsschutz Dekorationsschalldämpfende Wandplatten
| Material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Moderne PET-Akustische Filzwandplatten Schallabsorption für Innenarchitektur
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
12mm Schallabsorptionspaneele Dichte akustische Paneele Echo Geräuschreduktion Schallpaneele Tackable Studio-Panels für Wanddecken Akustikbehandlung
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Modernes 3D-Design von schallisolierenden, sechseckigen Schallschutz-Wandpaneelen zur Schalldämmung
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Europa Moderne Holz-Slat-Akustikwandplatten zur Schalldämpfung und Dekoration im Innenraum
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |


