Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
Erweiterte Technik Holz-Slat-Akustik-Panels Leichtbau Geräuschreduzierung
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Holzfarbe |
| Material: | Veneer+MDF+PET |
OEM ODM Wood Veneer Acoustic Panels 10mm Thickness
| Material: | PET+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Holzfarbe |
| Größe: | Individualisiert |
Modernes Design PET-Akustik-Panel 9mm Dicke Schalldämpfung & Schimmelschutz für Hotelkeller & Garage Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Recyceltes PET-Wand-Hexagon-Akustische Platte 9mm / 12mm Innendekoration
| Material: | Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | 2420*1220mm/ individuell angepasst |
| Gebrauch: | Wand- oder Deckendekoration und Schalldämpfung |
Verformung der Innenräume
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Moderner Stil PET-Wandpaneel, schallschützend, dekorativ für Einzelhandelsgeschäfte, Hotels, Ausstellungshallen, Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design Doppelschicht-Polyesterfaser Akustik-Wandpaneel Schallschutz Dekorative PET-Lamellenplatten für Hotels
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
DIY Hexagon Polyesterfaser Akustikwand Wanddekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Polyesterfaser Honighals-Typ DIY Schneid-Akustik-Panel für die Wohnzimmer-Hausdekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


