Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Fabrik Großhandel Schalldichte Acupanel Akustische Holzplatte Veneer MDF PET Schiefer Akustische Platten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Naturholz aus Bambus Akupanel Akustik Wandplatten Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Ein schallabsorbierendes Holzlamellen-Paneel aus PET + MDF + Furniermaterial mit einem NRC-Wert von 0,85 bis 0,95
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Bürobesetzt Schalldichtungsmaterialien Dichte Brett Fabrik Schieferhaus Akustikwandplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Geräuschdichte akustische Holz-akustische Schieferwandplatte 13 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Maßgeschneiderte dunkelgraue akustische Holzplatten 2400 x 605 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akustische Wandplatte mit anpassbarem Furnier 240 x 60 cm Fabrikfertigung
| Produktname: | Holzplattenakustische Platte für Büro-Wand |
|---|---|
| Material: | Vernis + MDF + Polyesterfaser |
| Stärke: | 21/11/13/15mm |
Akkupanel Wand Schalldämmungsplatten Glatte Einrichtung Custom akustische Antworten
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Akupanel Holz Schalldichtplatten für Wände Schnellanpassung Custom Akustik Innovationen
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |


