Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
PET-Wandplatten recycelbares Material Schalldicht für umweltfreundliche Hotelrenovierung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Dekoratives 3D-MDF-Wellenbrett mit Holzfurnier - gebogen, flexibel und ideal für akustische Behandlungen
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Modernes, umweltfreundliches PET-Wandpaneel für Hoteldekoration, Schalldämmung, feuchtigkeitsbeständig für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Grafik
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Premium 3D Holzfurnier Flexibles gekrümmtes MDF-Wellenpaneel für akustische Wanddekoration
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
PET-Schalldämpferplatte: Leichtgewicht und langlebig, direkt aus der Fabrik mit hervorragender Qualität
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Moderne 12er-Packung Home Office Weiße Selbstklebende Akustikpaneele 30*30CM Schallschutz-Wandpaneele für Hotels Schallschutz-Schaumstoffpaneele
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Schalldämpfende Platte aus Glasfaser mit einer feuerdichten Funktion und einer Schalldämmwirkung von mehr als 90%
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Gewebeverpackte PET-Akustikwandplatten Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Holz 3D-Panels Fabrik gemacht überlegener Sound-Effekt und Design Meisterwerk
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |


