Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Vertikal akustische Holzschieferplatte Akustische Holzplatte zur Wanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Rauch Eiche Akustik Holz Wandplatten Festig Langlebig Für Innenraum Wanddekoration In Häusern Büros Studios
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustikplatten-Rechteck |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Wood Flexible Curved Slatted Wall Cladding Panel For Interior Noise Control Natural Wood Aesthetics
| Produktbezeichnung: | Flexible Holzplatten Akustikplatte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Schalldichte Wandverkleidung Holz Akupanel Akustik Wandverkleidung Baumaterialien
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Grade E0 B2B Massenholz Naturholz Akustikwandplatten Akupanelplatte Schalldicht 0,86-0,95 Schalldämpfung Koeffizient
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akupanel Holz Akustik Wandpaneele Schalldichte Innenausstattung für Zuhause, Büro oder Wohnung
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
2400 x 600 Holzlattenwand Holzlatten Nut Akustikpaneel Schallschutzplatte
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
21 mm Fabrik-Direkt-Akkupanel und PET-Felt-Rücklage MDF Holz Veneer Akustik-Panel für Wanddekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Großhandel mit wettbewerbsfähigen Preisen Akupanel Holz Veneer MDF bedeckt PET Holz Schiefer Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Schalldichtes Akustik Holz Schieferwand individuell
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


