Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
11mm 13mm 21mm Schalldichtes Holz Akupanel Natürliche Eiche Akustik Schieferholz Wandplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Paket: | Karton |
| Größe: | 2400 mm x 605 mm |
2400 x 600 Holz Schalldicht Akustik Wandplatte 3D-Modell Innenraum Wanddekor für Zuhause
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
10 X 10 Akustische Holzwandplatten Muster Rauch Eiche Akupanel Kleine Probe Für Innenwanddekoration
| Produktbezeichnung: | Holzplatten-Akustische Panelproben |
|---|---|
| Material: | Vernis+MDF+PET-Basisplatten |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
Dekorative MDF-Holzgitterplatte mit Veneer-Finish für eine stilvolle akustische Behandlung
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
Architektonische Holz-Akustik-Baffel-Platte mit feuerfestem und feuchtigkeitsdichten Kern
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |
2750 x 320 Akupanel Holzstreifen Schieferplatte Dekorative Innenraum Schalldämmung Wandplatte Für Zuhause
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Umweltfreundliche Acupanel Schieferwand Schalldichte Veneer Holz Schieferwand Akustik
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldichte Akupanel Schwarze Eiche Akustik Schieferwand für die Innenausstattung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne Innenausstattung aus Holz Akupanel Graue Eiche Akustik Holz Schieferwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern Schieferholz Akustikplatten für Innendekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |


