Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Geräuschabhängige akustische Stoffplatten geschnitzte PET-Polyesterfaser schalldichte Platte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Zusammengestellte Muster-PET-Akustikplatte Wiederverwertbare Akustikplatten Schallabsorption
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Hohl Aus 100% Haustierfilz Akustikpaneel Kunst Schallschutz Wandkunst Paneel 3D Modell Design Fähig
| Name: | PET-geschnitzte Schalldämpferwand |
|---|---|
| Material: | 100 % Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
Verbesserte Sprachklarheit 2025 Starke Flammenbeständigkeit Feuerhemmer verkürzte Nachhallzeit
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Masshaltigkeit: | Eine gute körperliche Stabilität |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
PET Hexagon Dekorative Akustikwandfliesen Polyesterfaser Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Platten Polyester Akustik-Quadrat-Sound-Panels Büro Schalldämmung Boards für Wände
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm PET Polyesterfaser Akustikwandfliesen für Büro und Besprechungsraum
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


