Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ customized acoustic panels pet ] Spiel 368 produits.
Klangabsorbierende DIY PET-Akustikwandplatte Schalldämmung Polyesterfaser für Kino Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
3 Seiten Veneer Luxusholz Akupanel Schalldicht Holz Schiefer Akustik Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
DIY Rechteck und Sechseck Akustikwand-Panel für die Wohnkultur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
21mm Akupanel Moderne Art Holz Akustik-Panel MDF Schalldicht Hotels Wohnzimmer Vernis Wand-Panel
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
|---|---|
| Größe: | 2400 mm x 605 mm/Anpassung |
| Stärke: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Tagungsraum Holz Akupanel Walnuss Eiche Veneer Farbe Schalldämpfende Holzplatten
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Wohnung Wohnkultur Holz Akupanel Akustische 3D-Wandplatten zur Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Moderne Innenausstattung Akustikwandplatten Akupanel Schallschutzwände für Hotels
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Schalldämpfende MDF Walnussholz Schiefer-Akustik-Panels für Innenarchitektur Wand
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


