Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
21mm Akupanel Moderne Art Holz Akustik-Panel MDF Schalldicht Hotels Wohnzimmer Vernis Wand-Panel
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
|---|---|
| Größe: | 2400 mm x 605 mm/Anpassung |
| Stärke: | 21 mm/11 mm/13 mm |
Moderne Heim-Hotel-Büro 3D-Hexagon-Akustik-Panel Schalldichte Wand-Panel für Kinos
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Wohnung Wohnkultur Holz Akupanel Akustische 3D-Wandplatten zur Schalldämmung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
PET Holz Akupanel Schiefer Schalldichte Akustische Wandplatten für Schlafzimmer Dekorationen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Leichtgewichte Stoff-Akustikplatte Umweltschonend Brandschutzmittel B1
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe des Gewebes: | Verschiedene |
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
Akupanel Schalldämmung Holzplatten DIY freundliche Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akupanel Schalldichte Holzplatten, die auf die akustischen Bedürfnisse zugeschnitten sind
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akkupanel Schalldichte Holzwandplatten Einfache Installation
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne Innenausstattung aus Holz Akupanel Graue Eiche Akustik Holz Schieferwandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Maßgeschneiderte Massivholz-MDF-Akustikplatten mit modernem Holzschiefer-Design Schalldicht mit Veneer-Finixierung Hotels Studios Fitnessstudios Hallen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


