Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Flexible Holzplatten Akustikplatten für Restauranthalle Wand
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämmung Eiche Akustik-Panels Wanddekoration Innenraum mit Schallabsorptionskoeffizient 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Großhandel Innenarchitekturwaren China Made Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Akustikplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern Schieferholz Akustikplatten für Innendekoration
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Furnier MDF PET Schallabsorbierende Holzpaneele Fortschrittliche Akustiktechnik zur Lärmminderung und Hallkontrolle
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Umweltfreundliche und robuste Gebäude: | Hergestellt aus nachhaltigen Materialien für dauerhafte Haltbarkeit |
| Nutzung: | Schalldämmung |
Akustische Wandplatten PVC-Fenirier MDF PET Schalldicht Schieferlaminiert
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Schalldichte Wandplatten aus Polyesterfasern und Schallplatten aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 600*600mm/ individuell angepasst |


