Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hochwertige 3D-Holzfurniere MDF-Wellenwandplatte Flexibel lockig biegsam für akustische Dekoration
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Premium 3D Holzfurnier Flexibles gekrümmtes MDF-Wellenpaneel für akustische Wanddekoration
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
DIY Hexagon Polyesterfaser Akustikwand Wanddekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Akustische Schallholzwandplatten mit individueller Dicke und Umweltschutzgrad E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
OEM Schalldichte Akustikplatte Polyesterfaser PET Akustik Isolationsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Klang-Akustik-Panel PET Holzplatten MDF Veneer Schalldichte Wandplatte
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |
3D-Akustische Holzplatten Schalldämpferplatten
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D-Akustische Wandplatten
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


