Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Großhändler Sechseck PET Schallabsorberplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Schalldämpfer aus Polyester Weltkarte drucken
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Tintaufdruck Wanddekoration Polyester Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Druckfarbe mit Öl, Wanddekoration, Schalldämpfer aus Polyester
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |
2400 x 605 mm Holz Akupanel für das Haus
| Anziehungskraft von Holzfurnier: | Holzfurnier beendet Körnchenmuster |
|---|---|
| Spezifikation: | ISO/ROHS |
| Größe: | 2400*605/Anpassung |


