Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Hochdichte akustische Decke Baffle Geräuschabsorption Glasfaser Akustikplatte
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
PET Slat Acoustic Panels Vs AKUPANEL
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Anpassung an Holz Akupanel Veneer MDF PET zum Umweltschutz E0
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarbe |
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
Hochdichte natürliche Bambus Akupanel Schalldämpfung Akustische Holzwandplatte
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Modernes, umweltfreundliches PET-Wandpaneel für Hoteldekoration, Schalldämmung, feuchtigkeitsbeständig für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Grafik
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design PET-Akustik-Panel 9mm Dicke Schalldämpfung & Schimmelschutz für Hotelkeller & Garage Grafikdesign-Lösung
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Vernis MDF Akupanel Schieferwandwandschirm Schallschutz Schieferholz Akustikplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Paket: | Karton |
Großhandel Lieferant Sechseck Polyesterfaser Kundenspezifische Akustikpaneele Schallabsorbierende Filzplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Eco-Friendly Soft Fabric Akustik-Panel Schalldämpfer für Gesprächsraum
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


