Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Hexagonal Akupanel schalldichte mitteldichte Faserplatte Holzfurnier Wandplatte schalldichte Platte Schalldichtung Hersteller
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glaswolle Akustikdeckenbaffler Mineralglasfaser Deckenfliesen Schalldämmung
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Holzstreifen Schalldämpfer für Studio Wohnzimmer Wanddekor Veneer MDF Hintergrund Schalldichtes Gitter
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Holz, PVC |
PET-Hexagonalwandplatten für die Schalldämmung von Innenwänden
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Schalldämpfende Akupanel-Panels aus Holz leicht zu installieren vollständig anpassbar
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Klappbare Holzplatten Akustische Wandplatte Moderne Minimalistische Mitteltechnische Faserplatte Hochwirksame Klanggrafik
| Material: | Haustier+Holzfurnier |
|---|---|
| Farbe: | Naturholzfarbe |
| Größe: | Angepasst |
Ein schallabsorbierendes Holzlamellen-Paneel aus PET + MDF + Furniermaterial mit einem NRC-Wert von 0,85 bis 0,95
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämmung Holz Akupanel Einfache Installation Schalldämpfende Wandplatte individuell
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämpfendes MDF Holz Akupanel Schalldicht Schieferwand Akustikplatte Anpassbar
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Feuerdichte, aufgehängte Decken-Akustikplatten, schalldichte Glasfaser-Akustikdeckenfliesen
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |


