Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Geräuschkontrolle Moderne akustische Decke Baffle Leichtgewicht Glasfaserplatten Schalldicht
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Eine Art schalldichtes Holzbrett mit mehreren Größen für die Anpassung und hervorragenden Schalldämpfungseffekt
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne Innenausstattung Akustikwandplatten Akupanel Schallschutzwände für Hotels
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Fabrik Großhandel Schalldichte Acupanel Akustische Holzplatte Veneer MDF PET Schiefer Akustische Platten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Zusammengestellte Stoffverpackte Akustikplatten 1200x600mm Schalldämpfung
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
Hörsaal Schalldicht Rundakustische Platten Feuerhemmer Akustische Kinowandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Hohl ausgeschnitzte Akustikplatten für Schalldämmungsleim Installation individuell
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Einfache Installation Akupanel Holz Wandplatten Schnittgeschneiderte Schalldämmung mit überlegener Absorption
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Akupanel Holz Akustik Wandpaneele Schalldichte Innenausstattung für Zuhause, Büro oder Wohnung
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Innenraum Holz-MDF-Akustikplatten für Schalldichtung von Wand und Decke
| Beenden Sie.: | Vernis, Melamin, PVC |
|---|---|
| Farbe: | Walnuss/Eiche/Andere |
| Größe: | 2400/1200*605 mm, individuell angepasst |


