Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Hohe Dichte Haushalts-Akustik-Decken-Baffler Glasfaser Schalldichtplatten für die Decke
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Größe: | 1200*600/auf Wunsch angepasst |
| Farbe: | Individualisiert |
Akupanel Schalldichte Holzwandplatten Mühelose Installation Anpassungsfähige Akustiklösungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Home Theater Schalldicht Akustik Schieferwandplatten Brett Kostenlose Probe
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Moderne, umweltfreundliche PET-Akustikpaneele, doppellagige Polyesterfaser-Schalldämmplatte für den Hotelgebrauch, Grafikdesign
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
9mm 12mm Polyesterfaser PET Akustikwand und Deckenplatten Schalldicht für Heimkino
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Tagungsraum Holz Akupanel Walnuss Eiche Veneer Farbe Schalldämpfende Holzplatten
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldichte Akupanel Schwarze Eiche Akustik Schieferwand für die Innenausstattung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Schalldämmung Akustikplatten Holzplatten Holz Eiche Schalldämpfung
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Anpassungsfähige Schalldämpfer aus Holz
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


