Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ custom modern soundproofing panels ] Spiel 188 produits.
Modernes 3D-Design von schallisolierenden, sechseckigen Schallschutz-Wandpaneelen zur Schalldämmung
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
PET-Runde Akustikplatten Schalldämmung für Wand und Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne 3D-MDF-Massivholz-Wand- und Decken-Schallabsorptionsplatten, großformatige Schallabsorptionsplatten, verwendet für Schallabsorptionsplatten in Wohnungen
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Veneer Eiche Schieferwand Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Modernes Design Akustikpaneel mit PET-Material, 1 Jahr Garantie für Schulen, Auditorien, Theater und Hotels
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
KDL-FW001 Glasfaser-Akustikpaneel mit Stoffbezug 1200x600mm Hoher NRC 0,95 E1 Klasse A1 Brandschutz für Büro-Konferenzraum
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Panelgröße: | 1200/600*600mm, andere Größe |
Stilvolle 3D-Holzfurnier auf MDF-Wellenplatte gekrümmt Flexibel für akustische und dekorative Verwendung
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |
Anpassungsfähige 3D-Holzfurnier-MDF-Wellenplatten - biegsam, lockig und hervorragend für akustisches Design
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standardhöhe: | 2400/1200/600 mm, andere Größe |
| Stärke: | 11/13 mm, andere Dicken |


