Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Spiel 84 produits.
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Büroräumliche Akustikplatten aus Polyesterfasern 3D-Feltwandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämpfende Wandplatte aus Polyesterfasern Schalldämpfung aus PET-Felt Schalldämmung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
Klangabsorbierende DIY PET-Akustikwandplatte Schalldämmung Polyesterfaser für Kino Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
9mm 12mm Polyesterfaser PET Akustikwand und Deckenplatten Schalldicht für Heimkino
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldämpfende Schalldämmungen aus Polyesterfasern
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne PET Schalldichte 3D-Akustische Wandplatte mit künstlerischen Formen
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Gewebeverpackte PET-Akustikwandplatten Hotel
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Filzwandplatten Feuerdichte Stoffe Akustikwandplatten
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


