Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Spiel 84 produits.
100% feuerfeste Schalldämpfende Platten aus Polyesterfasern Großhandel Schalldämpfende Wandplatten Filz Schalldämpfende Platten PET Akustikplatten
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, Schallschutzmaterial, Aufnahmestudio, flammhemmender Polyesterfilz, Decke, Wandpaneel
| Designstil: | Zeitgenössisch |
|---|---|
| Kantentyp: | Abgeschrägt |
| Panelgröße: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Niedrigfrequenz-Akustikplatte mit hocheffizienten Schallabsorptionsanwendungen
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Feuerhemmend: | Starke Flammfestigkeit |
9mm 12mm Akustik PET Filzplatten Schalldämmung Wanddekoration Aufnahmekammer Board
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Farben verfügbar |
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
ROHS ISO-zertifizierte akustische Holz-Schieferplatten Schalldämpfung
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
angepasst 1200x600mm Stoff Akustische Platte Schalldämpfung Feuerfest
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
Hochdichte Gewebe Verpackte Schallplatten Schalldämmung für Wände
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


