Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Spiel 84 produits.
Zusammengestellte Hersteller Stoff Akustik-Panel Polyesterfaser Stoff Verpackte Sound-Panels für Gymnasium
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
PET-Akustikgeräuschunterdrücker Feltgeräuschabsorptionswand 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Akustik PET Schalldämpfende Wandplatte Schalldämmung Akustikplatte
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Stoffbezogene Wandpaneele mit Glasfaserkern für professionelle Schallschutzlösungen
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Gewebeverpackte Akustikwand Innenwandwandwand Glasfaser für Kino Zuhause Hotel professionelle Schallsteuerung
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/30/50 mm |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Recycling-PET-Akustische Filzplatten Schalldämpferplatten Wanddecken-Dämpferplatten
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Stärke: | 12 mm, andere Dicken |
Weichdekorative akustische Schallplatten schalldichte Stoffe Umhüllung Geräuschkontrolle Wandplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


