Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Spiel 84 produits.
Schallabsorptionsgewebe Akustische Platte Umweltfreundliche Klasse E1 Geräuschreduzierendes Gewebe
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Umweltschutz: | E1 |
PET-Platten Polyester Akustik-Quadrat-Sound-Panels Büro Schalldämmung Boards für Wände
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
12mm Schallabsorptionspaneele Dichte akustische Paneele Echo Geräuschreduktion Schallpaneele Tackable Studio-Panels für Wanddecken Akustikbehandlung
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
PET-Geräuschreduktions-Akustikplatten für Wohnkinos
| Vielfache Farben: | Mit lebendigen Farbtönen und neutralen Farbtönen können Sie die Paneele einfach anpassen, um die Äst |
|---|---|
| Nachhaltigkeit: | E0 |
| Größe: | Individualisiert |
Moderne Schallsteuerung Hexagon Akustik-Panel für Wohnzimmer
| Anwendungen im Wohnbereich: | Diese Modelle eignen sich hervorragend für Heimkino-, Wohnzimmer- oder Büroräume, wo sowohl Tonquali |
|---|---|
| Gewerbliche Räume: | In Büros, Tagungsräumen, Restaurants und Cafés reduzieren diese Geräusche Ablenkungen und schaffen e |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
PET-Felt Hexagon Akustik-Panel Schalldämpfer und Wanddekoration
| Material: | Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Zertifizierung: | ISO/SGS |
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Hexagonale farbenfrohe PET-Akustikplatten Holz Isolierung Soundboard für die Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |


