Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester fiber square acoustic wall panels ] Spiel 84 produits.
Schalldichte 3D-Akustische Wandplatten Stoffverpackte Glasfaser Schallabsorptionsplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Gewebe Akustikplatte aus Polyesterfaser Gewebe Verpackte Schallplatten
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Klangabsorptionsmaterial aus Polyesterfaser für KTV-Wanddecken
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagon Polyesterfaser Akustik Wandplatten Innenausstattung
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Hochdichte Gewebe 25mm Gewebe Akustische Klangabsorptionswandplatten für Kino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Felt-Quadrat-Akustik-Panels 9mm Schalldämpfer Wandbrett für KTV
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Stylische Quadrat-Akustik-Panels Polyesterfaser Schalldämmungsbrett individuell
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |


