Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic sound proof panels ] Spiel 76 produits.
Hexagonale akustische Wandplatten aus Polyesterfelz Schallschutzplatten für Büros
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
3D-Polyesterfaserquadratische akustische Wandplatten Schallschutzplatten für Büro
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Schalldichtes Holz für Konferenzräume
| Dicke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |
Rohholzfarbe PVC-Fenerier Hexagon Schallschutzplatten
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PET-Hohl ausgeschnitzte Akustikplatten für Schalldämmungsleim Installation individuell
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
PET-Polyesterfaserquadratische Akustikplatten Geräuschdämpfende Schallschutzplatten für Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Aus Polyesterfaser geschnitzte Wandschalldichte Akustikschalldichte Platten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
2750 X 320 Holzlatten-Decke Holzschiefer Akustikpaneel Akustikpaneele Akustik-Schallschutzpaneele
| Produktname: | Holzplattenakustische Wandplatte |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Vernismaterial: | Techwood |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Schalldämpfende Platten aus PET-MDF
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |


