Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic sound proof panels ] Spiel 76 produits.
Erstellen Sie eine einzigartige klangliche Umgebung Anpassungsfähige Klang-Akustik-Panels
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Custom Sound Akustik-Panel perfekt für den individuellen Raum und akustische Anforderungen angepasst
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Anpassungsfähige Akustikplatten perfekt für Stoff- und Holzumgebungen
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
PET-geschnitzte Geräuschabhängige Akustikplatten aus Polyesterfaserfelz Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Feuerdichte Aufhängung Hexagon Akustik-Panel Schalldichte Panels für Büro Hotel-Wohnung
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Feuerdichte, maßgeschneiderte Klang-Akustik-Panel, maßgeschneiderte Lösung
| Elastizität: | Eine |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben verfügbar |
| Material: | PET+MDF |
3D-Akustische Wandplatten
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Architektonische Holz-Akustik-Baffel-Platte mit feuerfestem und feuchtigkeitsdichten Kern
| Produktbezeichnung: | Holzplattenakustische Platte Akupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400x600mm, maßgeschneiderte Größe |
| Vernismaterial: | Techholz, PVC, Naturholz |


