Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic sound proof panels ] Spiel 76 produits.
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Stylische Quadrat-Akustik-Panels Polyesterfaser Schalldämmungsbrett individuell
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Dekorationsmöglichkeiten: | 36 Farben |
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
Moderne Innenausstattung Akustikwandplatten Akupanel Schallschutzwände für Hotels
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
Geräuschabhängige akustische Stoffplatten geschnitzte PET-Polyesterfaser schalldichte Platte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Größe und Form: | Individualisiert |
| Stärke: | 9/12 mm, andere Dicken |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Schalldichtes Akustik Holz Schieferwand individuell
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Geräuschdichtes Holz Akupanel Veneer Eiche Schieferwand Akustikplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Vernis MDF Akupanel Schieferwandwandschirm Schallschutz Schieferholz Akustikplatten
| Farbe: | Naturfarbe des Holzes |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Paket: | Karton |
Polyesterfelder Akustik-Raumtrennschranken PET tragbare schalldichte Bürobranchen
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
Maßgeschneiderte dunkelgraue akustische Holzplatten 2400 x 605 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


