Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic sound proof panels ] Spiel 76 produits.
Home Theater Schalldicht Akustik Schieferwandplatten Brett Kostenlose Probe
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Farbenfrohe, flache, schallsichere Akustikplatte, PET-Feuerhemmer, Studio-Schalldämmungsplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Platten Polyester Akustik-Quadrat-Sound-Panels Büro Schalldämmung Boards für Wände
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Klangabsorbierende DIY PET-Akustikwandplatte Schalldämmung Polyesterfaser für Kino Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
Moderne, umweltfreundliche PET-Akustikpaneele, doppellagige Polyesterfaser-Schalldämmplatte für den Hotelgebrauch, Grafikdesign
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Innenwandgewebe Akustikplatte Glasfaser Dekorationsschalldämpfende Platten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
3 Seiten Veneer Luxusholz Akupanel Schalldicht Holz Schiefer Akustik Wandplatten
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Geräuschdichte akustische Holz-akustische Schieferwandplatte 13 mm
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
Holz Akupanel Akustik-Panel Holzwolle Veneer Schiefer Akupanel
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |


