Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ pet acoustic sound proof panels ] Spiel 76 produits.
Modernes, umweltfreundliches PET-Wandpaneel für Hoteldekoration, Schalldämmung, feuchtigkeitsbeständig für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Grafik
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Dienstleistung: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Modernes Design Schallschutz Akustikpaneele Polyesterfaser Absorptionswandpaneele PET Lamellenpaneel 90% Lärmreduzierung Umweltfreundlich
| Material: | 100% Polyesterfaser |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Optionen |
Kino KTV Stoff Akustik-Panel Kollisionsschutz Dekorationsschalldämpfende Wandplatten
| Material: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Polyesterfaser Honighals-Typ DIY Schneid-Akustik-Panel für die Wohnzimmer-Hausdekoration
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Anpassung an Holz Akupanel Veneer MDF PET zum Umweltschutz E0
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarbe |
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
Holzabsorptionsbrett Die ultimative Lösung für Konferenzzimmer und Theater
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Größe: | 2400 x 605 mm/ angepasst |
| Stärke: | 21 mm, andere Dicken |


