Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
Polyesterfaser Akustik quadratische Platten Filz Schalldämpfung Wandplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Akustikgeräuschunterdrücker Feltgeräuschabsorptionswand 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte 3D-Akustische Wandplatten Stoffverpackte Glasfaser Schallabsorptionsplatte
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Schalldichte Wandplatten aus selbstklebenden Polyesterfasern in Sechseckform
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/Rund/Sechseckig/auf maßgeschneidert |
1220*2440mm Anpassbare Musterförmige Polyesterfaser-Schallabsorptionsplatte, 48 verschiedene Farben, ausgezeichnete Schallabsorption, einfache und schnelle Installation
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Glasfaser-Schalldämmung Baumwolle - Ausgezeichnete Schalldämmung, sicher und praktisch
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
ROHS ISO-zertifizierte akustische Holz-Schieferplatten Schalldämpfung
| Hauptmerkmale: | Überlegene Schalldämpfung, feuerfest, Wärmedämmung, Feuchtigkeitsbeständigkeit, antibakterielles Des |
|---|---|
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
| Größe: | 1200*600mm/auf Wunsch angepasst |
Aus Polyesterfasern hergestellte Akustik-Quadratplatten, Schalldämpfer, Akustik-Tonplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm 12mm PET-Felt-Akustikwandplatten für Schalldämmung im Innenbereich Quadratplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220 mm |
PET-Akustik-Dekorationsschalldämmungsplatten Schalldämmungswandplatten
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


