Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
Kunst PET-Polyesterfaser Schalldämpferplatte Akustikplatte 1650 gm 1800 gm
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Hexagonale farbenfrohe PET-Akustikplatten Holz Isolierung Soundboard für die Decke
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Hotel-Sound-Akustik-Platte Polyesterfaser Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Klangabsorptionsmaterial aus Polyesterfaser für KTV-Wanddecken
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Erweiterte Technik Holz-Slat-Akustik-Panels Leichtbau Geräuschreduzierung
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Holzfarbe |
| Material: | Veneer+MDF+PET |
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
9mm Eco-Friendly PET-Polyesterfaser Akustik-Panel für Büro Heimkino Aufnahmerum
| Name: | PET-Schalldämpfer |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfasern |
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Home Theater Stoff Akustik-Panel 25mm / 50mm Stoff überzogen Akustik-Panels
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Glasfaser-Polyesterfasergewebe Verpackte Akustikplatten für Heimkino
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


