Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
Hochwirksame Schallabsorption 100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Filz Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Fabrik gute Qualität Material 100% Polyesterfaser Akustikplatte Schalldämmung Akustikplatte für Wand
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Zusammengestellte Stoff-Akustik-Panel-Rechteck-Strahlabsorptions-Panels
| Form: | Rechteck |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
Europäische Norm 2440 * 1220mm Schalldichte Wandplatten aus Polyester
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Hochwirksame Schallabsorptions-Akustikwandplatte zur Verbesserung der Leistung des Niederfrequenzspektrums
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
|---|---|
| Dichte: | 1800gsm |
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
Ausgezeichnete Wärmedämmung 9 mm Pet Felt Akustik-Panel 1-3 kg pro Quadratmeter
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Wärmedämmungswirkung: | Ausgezeichnet. |
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
Reduzieren Sie Nachhall Lärm Elimination Schall Störungen Akustik-Panels
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
High End Spaces Schallschutzpaneel für ultimatives akustisches Erlebnis. Feuerfeste Schallabsorption bietet ein exzellentes Erlebnis.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Top Glasfaser Langfristige Stabilität und Zuverlässigkeit Klangakustische Platte in professionellen Aufnahmestudios
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Schallakustische Platte für maßgeschneiderte akustische Lösungen in verschiedenen Umgebungen und Anwendern
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


