Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
PET-Quadrat-Akustikplatten Schalldicht-Akustik-Felt-Wandplatten für Büroräume
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Recycling-PET-Quadrat-Akustikplatten mit Schallverminderung
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
PET-Polyesterfaserquadratische Akustikplatten Geräuschdämpfende Schallschutzplatten für Büro
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Moderne Hotel-Quadrat-Akustikplatten Schalldämpfer aus Polyesterfaser
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Mehrfarbige Schalldämmung Quadratische Akustikplatten Innenwand Feuerdichte Akustikplatte
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
PET-Felt-Quadrat-Akustik-Panels 9mm Schalldämpfer Wandbrett für KTV
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 2420*1220*9/12mm, maßgeschneiderte Größe |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
Feuerhemmende, umweltfreundliche, quadratische Akustikplatten, Geräuschdämpfung, Schallschutzplatten
| Material: | aufbereitetes Haustier |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A/Klasse B |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Niedrigfrequenz-Akustikplatte mit hocheffizienten Schallabsorptionsanwendungen
| Flammschutzmittel: | Keine/B1/A1 |
|---|---|
| Merkmal: | In hohem Grade effektive Schallabsorption |
| Feuerhemmend: | Starke Flammfestigkeit |
Umweltfreundliche Akustikplatten aus Polyesterfasern für moderne Innenarchitektur
| Name: | HAUSTIER geglaubte akustische Platte |
|---|---|
| Material: | 100% Polyesterfaser |
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
Akustikpaneel-Lieferant aus Filz, hochwirksame Schallabsorption, 100 % PET-Akustikpaneel
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |


