Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
Schalldichte Wand-PET-Akustikplatten mit hoher Schalldichte Schalldämpfungsplatten Quadrat
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Form: | Rechteckig/auf maßgeschneidert |
9mm 12mm Polyesterfaser PET Akustikwand und Deckenplatten Schalldicht für Heimkino
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Farbe: | 36 Möglichkeiten |
9mm PET Schalldichte Wandplatten Polyesterfaser Felt Schalldämpfer Akustikplatte
| Material: | 100% recyceltes PET |
|---|---|
| Brandbewertung: | Keine/Klasse A |
| Größe: | 2420*1220mm, maßgeschneidert |
Polyesterfaser Dekorationsakustische Sechseckplatten für Wände Schalldämpfer
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Gewerbliche Räume: | In Büros, Tagungsräumen, Restaurants und Cafés reduzieren diese Geräusche Ablenkungen und schaffen e |
Hexagon Polyesterfaser Akustik Wandplatten Innenausstattung
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Gewebe Welle gekrümmte akustische Wandplatten Glasfaser Hohe Schalldämpfung
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Gewebeverpackte Akustikwand Innenwandwandwand Glasfaser für Kino Zuhause Hotel professionelle Schallsteuerung
| Material: | Glasfasern, Polyesterfasern |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*600mm, 600*300mm oder andere Größe |
| Dicke: | 25/30/50 mm |
Schalldämpfende Platte aus Glasfaser mit einer feuerdichten Funktion und einer Schalldämmwirkung von mehr als 90%
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Das PET-Material hat ausgezeichnete feuerfeste Eigenschaften. Die Installationsmethode ist bequem und ermöglicht kundenspezifische Muster. Es ist auch eine Schallschutzplatte, die miteinander verbunden werden kann.
| Elastizität: | A |
|---|---|
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
| Material: | PET+MDF |
Weichdicke Stoffe Akustische Wandplatten Geräuschreduzierung Umweltschonend
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


