Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ square acoustic panels custom ] Spiel 142 produits.
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Schalldämpfende Platte, Schalldämpfer, Schallschutz 25/50 mm
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
SGS-Zertifizierung MDF Akustische Wand-Sound-Panel Schalldämmung für das Haus Konferenzraum
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Schallschutzplatten aus Holz, die sowohl im Schlafzimmer als auch im Wohnzimmer verwendet werden können
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Eine schallschluckende Holzplatte aus Polyesterfasern und Holzbrettern mit einer Schalldämmwirkung von über 90%.
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Farbe der Furniere: | Walnuss/Eiche/andere Holzfarben |
| PET-Farbe: | schwarz/andere |
Holzgitter Akupanel Authentische Holzfurniere Innenarchitektur Wandtafel
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Größe: | 2400*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 21/11/13mm/auf Wunsch angepasst |
Schalldämmung Holz Akupanel Akustiklösungen mit echtem Holz Veneer und Veneer MDF PET Konstruktion
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Kompromißlose Qualität und Handwerkskunst: | Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, mit Liebe zum Detail |
MDF Holz Akupanel Schalldicht Auge faszinierendes Design in Walnuss Eiche Veneer Farbe
| Umweltschutz: | Klasse E0 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Akupanel Akustische Schieferplatte Holz Akustische Platte Holz Moderne Innenausstattung Schallschutz |
| Wirksame Lärmbekämpfung: | Diese Geräusche werden so konstruiert, daß sie Geräusche absorbieren und Echos minimieren, und schaf |
Glatte Schiefer-Design Holz Akupanel für Spitzentechnologie in Geräuschreduktion Rückschallsteuerung
| Produktkategorie: | Akkupanel |
|---|---|
| Anpassungsmöglichkeiten: | Vielfältige Formen, Größen und Oberflächen zur Anpassung |
| Anwendung: | Startseite/Konferenzraum/Theater |
Anpassungsfähiges Schalldämpfbrett aus Polyesterfaser A1 / B1
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


