Alle Produkte
-
- Das ist Frederick.Wir sind dankbar für die Kooperation und freuen uns darauf, in Zukunft gemeinsam mehr Wert zu schaffen!
Schlüsselwörter [ polyester square sound panels ] Spiel 115 produits.
Rechteckige 25 mm akustische Schieferholzwandplatten mit Umweltschutz E1
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
|---|---|
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
| Brandschutzgewebe: | Keine/B1 |
Zusammengestellte Stoffverpackte Akustikplatten 1200x600mm Schalldämpfung
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
|---|---|
| Funktion: | Sehr gute Schallabsorption |
| Gewebe-Bedeckungsoptionen: | 36 |
Anpassungsfähiges Schalldämpfbrett aus Polyesterfaser A1 / B1
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET Akustikplatte Abdeckungswirksamkeit Felt Akustikplatte Anpassung Größe Farbe
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Schalldichte Akustikplatten Schalldichte Filz Stilvolle Mustergestaltung Flammenbeständige Wanddekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | Wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Größe: | 2420*1220/1200*600mm, andere Größe |
KDL-FW001 Glasfaser-Akustikpaneel mit Stoffbezug 1200x600mm Hoher NRC 0,95 E1 Klasse A1 Brandschutz für Büro-Konferenzraum
| Farbe: | Verschiedene Farben erhältlich |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Panelgröße: | 1200/600*600mm, andere Größe |
DIY Rechteck und Sechseck Akustikwand-Panel für die Wohnkultur
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Schalldichte 9mm PET-Felt-Akustikplatten Akustikhexagon für Wandbedeckung und Dekoration
| Material: | 100% Polyesterfasern |
|---|---|
| Farbe: | 36 Optionen, wählen Sie aus unserer Farbkarte |
| Dekorationsmöglichkeiten: | Reich und bunte, verschiedene Farben Oberflächen Dekorationstuch zur Auswahl |
Klangabsorbierende Stoffplatten für Kino, Wanddekoration und Schallschutzplatten
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |
Hochdichte Stoff Akustik-Panel Dekorative Schallabsorptions-Panel Für KTV Raum Theater
| Material: | Glasfaser, Polyesterfaser |
|---|---|
| Standardgröße: | 1200*605mm, andere Größe |
| Stärke: | 25/50 mm, andere Dicken |


